Хогвартс

Объявление

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме!!!

Привет гость, если ты ещё не зарегистрирыван на этой ролевой то зарегистрируйся.
После регистрации обязательно войди в эти темы:

Правила

Если ты ученик то сюда

А если ты учитель то сюда

Далее, после заполнения анкеты иди в темы:

Тут тебя определят на каком ты курсе.
Если у вас персонаж выдуманный(не из фильма или книги), то прошу сюда - Распределение выдуманных учеников(персонажей школы) Если это не будет сделано, то администрация сама решит и опредилит вас туда куда захочет. Также надо зайти в тему Заяка на стипендиютам всё будет написано, что надо сделать.

Дата: 28 Августа, среда
Время суток:Утро
Погода:На улице светит солнце, температура: +13
Происходящее в игре: Набор игроков. Бал в большом зале
Срочно нужны: Учителя школы
Ваши админы:
Верона
Гермиона Грейнджер
Пэнси Паркинсон


Модераторы:
Саманта Коул,
Дафна Гринграсс



Реклама Если вы рекламите у нас свой форум, прошу не забывать и про нашу рекламу у вас! одним словом, реклама Взаимообратна! Ник: Реклама. Пароль: 1111


Итак, расписание Уроков будет чуть позже. Отправляем домашнюю роботу в ЛС учителю. За домашнюю роботу максимум- 30 балов.


Как вы успели заметить, планы поменялись. Сегодня начинаеься бал по началу учебного года. Прошу всех СРОЧНО пройти в Большой зал. Каждый за стол своего факультета! . .


Баллы факультетов
Гриффиндор:
Слизерин:
Когтевран:
Пуффендуй:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Сама школа » Бал по началу учебного года.


Бал по началу учебного года.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня Главный Зал столь же необычен, как в другие праздничные дни. Но на этот  Зал не просто украшен, он преображён: по потолку, похожему не на потолок, а на лазуристое небо, плывут облака, собирающиеся в разномастные фигуры; стены так же зачарованы - куда ни погляди, кажется, что ты летишь - везде облака, кучевые, перистые, слоистые; пол.. пол похож на пейзажи с высоты полёта птицы, кажется даже, что деревья шевелятся под воздействием ветра, реки текут, а где-то даже пробегают животные.

0

2

Гермиона,  поправила золотистые волосы и с трепетом вошла в зал, оглядевшись вокруг. Зал невероятно преобразился. Голубое небо, облака проплывающие мимо, летающие по гостинной птицы, словно ты паришь в небе...
Как.... прекрасно.....просто волшебно...
С восхищением думала Гермиона, озираясь и пытаясь расмотреть все подробности.Она была уверена, что точно не зря сюда пришла, кто-то явно постарался, создавая эту прелесть.
Тут ей пришло в голову, что она по-идиотски стоит у порога и с глуповато-восторженной улыбкой на лице крутит головой.Она постаралась придать своему лицу невозмутимое выражение и прошла в центр зала,но за столом ее факультета никого не было, поэтому она не знала, куда бы пристроиться.
Ладно, подожду, может еще кто-нибудь придет.

0

3

Верона зашла в зал.
Ура я в школе-подумала про себя верона. вдруг она увидела Гермиону и пошла быстрым шагом к ней.
когда верона подошла к ней она поздаровалась.
-Привет, как дела.

0

4

-О...привет, я отлично...как ты, как настроение? Правда тут красиво сегодня?
*Мечтательно улыбнулась*

0

5

-У меня всё окей. Угу красиво. Как лето провела?
Верлина села за стол, поближе к столу директора.

0

6

-О...Просто прекрасно! Гостила у друзей! Научилась играть в Квидич, и столько нового проситала!
*Улыбнулась, и наложила в тарелку свой любимый пирог. Затем налила тыквенного сока, и сделала пару глотков. Затем снова глянула на Верону:*
-А что ты делала?

0

7

-Да так, гуляла, развлекалась, тоже делала уроки. Интересно где все?
Взяла себе салат "Аливье" и налила себе апельсиновова сока и выпила весь стакан.
Потом принялась за салат

0

8

-Может опаздали?
*Гермиона сделала озобоченое лицо.*

0

9

Алекс вошла в зал и стала оглядываться по сторонам.
Сегодня тут как никогда красиво...-подумала девушка.Однако,кроме двух девушек за Гриффиодорским столом в зале никого не было.Алекс вспомнила,что одну из них видела недавно,и решила подойти к ним.Лекс пересекла зал и подошла к девушкам.
- Привет,не возражаете если я присяду к вам?

0

10

-О! я совсем не против! Даж наобот! Садись!. Я Гермиона, а ты?
*Гермиона посмотрела на пустующий стол преподователей.*
-Хм, может мы рано пришли?

0

11

- Я Алекс, - улыбнулась девушка.Лекс проследила за взглядом Гермионы,и тоже начала смотреть на стол предподователей.
Может что-то случилось?

0

12

-О привет, я тебя не заметила. Ты ведь Алекс?
Верона повернулась к Алекс.

0

13

-Да,мы кажется с тобой уже виделись,-улыбнулась Лекс,-Как дела?

0

14

-Нормально, а ты как? Как лето провила?
Верона повернулась к Гермионе которая пила тыквенный сок, а потом опять к Лекс

0

15

*Лия городой походкой прошл мимо Гриффиндорок, кивнула в знак преведствия, и села за пустующий учительский стол.

0

16

*Гермиона проводила взглядом учительницу*
-ух ты! у нас новая учительница! весело!

0

17

*немного задержавшись Гин светаки успела на торжество. Немного на легком бегу, учительница вошла в зал. Окинув все взглядом, она поняла, что можно не спешить...
Еще раз осмотревшись, стало ясно, что в этом году будет весело, особенно если учесть, что никого, практически не было...
Теперь взор устремился на учительский состав... точнее, на пустующий стол с единственным учителем по Фен-шую.
И все это время, Гин находилась на породе зала... И только после всех этих разберательств она двинулась к своему новому месту... *

0

18

Не глядя по сторонам, в зал вошла Полумна. Села на пустующее место, вдали от остальных, и стала рассеянно крошить хлеб...

0

19

В зал вошел Сириус.

0


Вы здесь » Хогвартс » Сама школа » Бал по началу учебного года.