Хогвартс

Объявление

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме!!!

Привет гость, если ты ещё не зарегистрирыван на этой ролевой то зарегистрируйся.
После регистрации обязательно войди в эти темы:

Правила

Если ты ученик то сюда

А если ты учитель то сюда

Далее, после заполнения анкеты иди в темы:

Тут тебя определят на каком ты курсе.
Если у вас персонаж выдуманный(не из фильма или книги), то прошу сюда - Распределение выдуманных учеников(персонажей школы) Если это не будет сделано, то администрация сама решит и опредилит вас туда куда захочет. Также надо зайти в тему Заяка на стипендиютам всё будет написано, что надо сделать.

Дата: 28 Августа, среда
Время суток:Утро
Погода:На улице светит солнце, температура: +13
Происходящее в игре: Набор игроков. Бал в большом зале
Срочно нужны: Учителя школы
Ваши админы:
Верона
Гермиона Грейнджер
Пэнси Паркинсон


Модераторы:
Саманта Коул,
Дафна Гринграсс



Реклама Если вы рекламите у нас свой форум, прошу не забывать и про нашу рекламу у вас! одним словом, реклама Взаимообратна! Ник: Реклама. Пароль: 1111


Итак, расписание Уроков будет чуть позже. Отправляем домашнюю роботу в ЛС учителю. За домашнюю роботу максимум- 30 балов.


Как вы успели заметить, планы поменялись. Сегодня начинаеься бал по началу учебного года. Прошу всех СРОЧНО пройти в Большой зал. Каждый за стол своего факультета! . .


Баллы факультетов
Гриффиндор:
Слизерин:
Когтевран:
Пуффендуй:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ФанФики » Эйлин Гарнерт и зеркало прошлого-автор Верона


Эйлин Гарнерт и зеркало прошлого-автор Верона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 глава
Шутка Эйлин

Раздался стук в дверь. Дверь открылась и туда вошла Эйлин.
- Ренил, Марк, вставайте! - сказала Эйлин
- Что, уже? Сколько сейчас времени? - спросил Марк
- Уже 7 часов! – ответила Эйлин
- Уф - открыв глаза, вздохнул Ренил.
- Нам в 8 надо вставать, а не в 7! – проворчал Марк
- Сейчас в главном зале собрание учеников, давайте быстрее  – сказала Эйлин и вышла из комнаты.
Ренил и Марк, встали, умылись, надели форму и спустились в главный зал.
- А где все? – удивился Ренил
- Никто не придёт! Ха-ха-ха - громко засмеялась Эйлин  - Я пошутила, мы так давно не виделись, и не смеялись вот я, и решила пошутить немножко!
- Что? Ты что нас обманула и заставила подняться раньше? – возмутился Марк
- Я перевела все часы на час назад с помощью заклинания, которое  нашла в библиотечной книге. Ладно, пойдемте на урок! – весело сказала Эйлин.
Все  трое, отправились на урок по защите от тёмных сил, а по дороге в класс Эйлин заметила какой-то осколок под столом. Она ни кому не сказала, а пошла дальше на урок за Ренилом и Маркам.
                                                                  ***
Все уселись за парты, но учителя ещё не было, все ученики болтали между собой, пока вдруг не распахнулись двери, и туда зашел их новый учитель по защите от тёмных сил профессор Серенити, осмотрелся и сказал:
-Здравствуйте ребята! Я ваш новый учитель по защите от тёмных сил, меня зовут Серенити. И так давайте начнём урок. - Сказав, он сел за стол.
Серенити рассказывал новую тему, но половина учеников занимались своими делами: читали комиксы, рисовали, мечтали, делали домашние задание по зельеварению, а Эйлин всё думала про тот осколок, который она видела под столом. Марк, засыпал на парте, а Ренил внимательно слушал учителя и отвечал на его вопросы. После урока Эйлин быстро вышла из класса, не позвав с собой Ренила и Марка. Она пошла, смотреть осколок. Эйлин подошла к тому столу, под которым лежал осколок. Осмотревшись, что на неё ни кто не смотрит она, быстро взяла осколок, положила в сумку и пошла в комнату. Когда она пришла в комнату, там  оказались Марк и Ренил.
-Ты куда так быстро ушла? – спросил Ренил
-Э… ну ладно, от вас всёравно ничего не скроешь –  ответила Эйлин, вынув осколок из сумки – я нашла это под столом, когда мы шли в класс на урок.
Эйлин рассказа и показала, как она нашла этот осколок, а потом все пошли завтракать.

Автор: Верона(настоящие имя: Диана)

0

2

Прикольно! а продолжение будет?

0

3

Гермиона Грейнджер
угу

0


Вы здесь » Хогвартс » ФанФики » Эйлин Гарнерт и зеркало прошлого-автор Верона